車両指定 2024/06/05 13:26更新 132[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 13:24 進雄神社 約5分遅れ 地図で確認 予13:26 豊川東部中学校 予13:27 東曙町 予13:28 大堀町 予13:30 本野原 予13:33 東名豊川 予13:34 上野 予13:36 砥鹿神社前 予13:37 宮裏 予13:38 一宮支所 予13:40 松原 予13:41 長山 予13:42 江島 予13:44 東上 予13:45 川田 予13:46 川田平 予13:48 豊島口 予13:49 大野田 予13:50 野田城 予13:52 千郷小学校前 予13:53 新城市民病院 予13:55 新城栄町・新城駅口 予13:56 中町 予13:58 西新町 予13:59 東新町 予14:00 宗高 予14:01 旧新城東高校 予14:04 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図