車両指定 2024/06/08 16:12更新 862[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 16:11 殿田橋 約4分遅れ 地図で確認 予16:13 飯村西 予16:14 飯村中 予16:16 ゆのゆ豊橋 予16:17 飯村東 予16:19 ひがし循環器クリニック 予16:24 豊橋医療センター 予16:24 総合老人ホーム前 予16:25 影岩 予16:26 岩崎・葦毛湿原 予16:27 駒止 予16:28 柳原団地南 予16:29 柳原団地 予16:29 多米中町二丁目 予16:30 赤岩 予16:31 野中 予16:32 多米西町一丁目 予16:35 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図