車両指定 2024/06/06 14:27更新 833[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 14:26 新川 約2分遅れ 地図で確認 予14:28 前田橋 予14:30 前田二丁目 予14:32 商業高校前 予14:33 台町 予14:34 大池 予14:35 本興寺 予14:36 本興寺東 予14:37 殿田橋 予14:39 飯村西 予14:40 飯村中 予14:42 ゆのゆ豊橋 予14:43 飯村東 予14:45 ひがし循環器クリニック 予14:50 豊橋医療センター 予14:50 総合老人ホーム前 予14:51 影岩 予14:52 岩崎・葦毛湿原 予14:53 駒止 予14:53 柳原団地南 予14:54 多米小学校南 予14:54 多米東町一丁目南 予14:55 春日神社 予14:56 多米東町二丁目 予14:57 民俗資料収蔵室前 予14:58 多米中町二丁目 予14:59 赤岩 予15:00 野中 予15:01 多米西町一丁目 予15:04 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図