車両指定 2024/06/13 11:58更新 633[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 11:57 一宮支所 約2分遅れ 地図で確認 予11:58 宮裏 予11:59 砥鹿神社前 予12:01 上野 予12:04 東名豊川 予12:06 本野原 予12:07 大堀町 予12:09 東曙町 予12:11 豊川東部中学校 予12:12 進雄神社 予12:16 豊川駅前 予12:17 稲荷前 予12:18 開運通一丁目 予12:19 開運通二丁目 予12:21 イオン豊川店 予12:22 金屋元町 予12:24 免許センター前 予12:25 豊川市役所前 予12:26 豊川体育館前西 予12:28 諏訪神社 予12:29 野口町 予12:30 八幡駅口 予12:43 イオンモール豊川 予12:47 豊川市民病院 予12:49 八幡駅口 予12:51 野口町 予12:52 諏訪神社 予12:53 豊川体育館前西 予12:53 豊川体育館前 予12:54 心道教前 予12:55 代田橋 予12:56 南部中学校前 予12:57 南大通四丁目 予12:58 高見 予12:59 牛久保 予13:00 牛久保南 予13:02 正岡 予13:04 変電所前 予13:06 大蚊里 予13:08 境田 予13:11 元下地 予13:14 豊橋市役所前 予13:16 守下 予13:17 こども未来館・商工会議所 予13:20 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図