車両指定 2024/05/04 18:29更新 933[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→豊川駅前→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊橋駅前 ) 18:29 金屋元町 約9分遅れ 地図で確認 予18:31 免許センター前 予18:32 豊川市役所前 予18:33 豊川体育館前西 予18:35 諏訪神社 予18:36 野口町 予19:00 イオンモール豊川 予19:04 豊川市民病院 予19:08 野口町 予19:09 諏訪神社 予19:10 豊川体育館前西 予19:12 豊川体育館前 予19:13 心道教前 予19:14 代田橋 予19:15 南部中学校前 予19:16 南大通四丁目 予19:17 高見 予19:18 牛久保 予19:19 牛久保南 予19:21 正岡 予19:23 変電所前 予19:25 大蚊里 予19:27 境田 予19:30 元下地 予19:33 豊橋市役所前 予19:35 守下 予19:36 こども未来館・商工会議所 予19:39 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図