車両指定 2024/06/06 15:14更新 233[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 15:14 豊川体育館前西 約1分遅れ 地図で確認 予15:16 諏訪神社 予15:17 野口町 予15:18 八幡駅口 予15:21 豊川市民病院 予15:30 イオンモール豊川 予15:32 八幡駅口 予15:34 野口町 予15:35 諏訪神社 予15:36 豊川体育館前西 予15:37 豊川市役所前 予15:39 免許センター前 予15:40 金屋元町 予15:42 イオン豊川店 予15:43 開運通二丁目 予15:45 稲荷前 予15:49 豊川駅前 予15:50 進雄神社 予15:52 豊川東部中学校 予15:53 東曙町 予15:54 大堀町 予15:56 本野原 予15:59 東名豊川 予16:00 上野 予16:02 砥鹿神社前 予16:03 宮裏 予16:04 一宮支所 予16:06 障害者職業能力開発校 予16:07 小南口原 予16:08 上長山西原 予16:09 臼屋 予16:10 ウォーキングセンター 予16:12 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図