車両指定 2024/06/13 13:05更新 033[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 13:03 正岡 約1分遅れ 地図で確認 予13:05 牛久保南 予13:06 牛久保 予13:07 高見 予13:08 南大通四丁目 予13:10 南部中学校前 予13:11 代田橋 予13:12 心道教前 予13:13 豊川体育館前 予13:14 豊川体育館前西 予13:16 諏訪神社 予13:17 野口町 予13:18 八幡駅口 予13:21 豊川市民病院 予13:30 イオンモール豊川 予13:32 八幡駅口 予13:34 野口町 予13:35 諏訪神社 予13:36 豊川体育館前西 予13:37 豊川市役所前 予13:39 免許センター前 予13:40 金屋元町 予13:42 イオン豊川店 予13:43 開運通二丁目 予13:45 稲荷前 予13:49 豊川駅前 予13:50 進雄神社 予13:52 豊川東部中学校 予13:53 東曙町 予13:54 大堀町 予13:56 本野原 予13:59 東名豊川 予14:00 上野 予14:02 砥鹿神社前 予14:03 宮裏 予14:04 一宮支所 予14:06 障害者職業能力開発校 予14:07 小南口原 予14:08 上長山西原 予14:09 臼屋 予14:10 ウォーキングセンター 予14:12 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図