車両指定 2024/06/05 17:34更新 933[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 17:30 豊橋駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予17:32 こども未来館・商工会議所 予17:33 本町 予17:36 豊橋市役所前 予17:39 元下地 予17:41 境田 予17:43 大蚊里 予17:45 変電所前 予17:47 正岡 予17:49 牛久保南 予17:50 牛久保 予17:51 高見 予17:52 南大通四丁目 予17:54 南部中学校前 予17:55 代田橋 予17:56 心道教前 予17:57 豊川体育館前 予17:58 豊川体育館前西 予18:00 諏訪神社 予18:01 野口町 予18:02 八幡駅口 予18:05 豊川市民病院 予18:14 イオンモール豊川 予18:16 八幡駅口 予18:18 野口町 予18:19 諏訪神社 予18:20 豊川体育館前西 予18:21 豊川市役所前 予18:23 免許センター前 予18:24 金屋元町 予18:26 イオン豊川店 予18:27 開運通二丁目 予18:29 稲荷前 予18:33 豊川駅前 予18:34 進雄神社 予18:36 豊川東部中学校 予18:37 東曙町 予18:38 大堀町 予18:40 本野原 予18:43 東名豊川 予18:44 上野 予18:46 砥鹿神社前 予18:47 宮裏 予18:48 一宮支所 予18:50 松原 予18:51 長山 予18:52 江島 予18:54 東上 予18:55 川田 予18:56 川田平 予18:58 豊島口 予18:59 大野田 予19:00 野田城 予19:02 千郷小学校前 予19:03 新城市民病院 予19:04 新城栄町・新城駅口 予19:05 中町 予19:07 西新町 予19:08 東新町 予19:09 宗高 予19:10 旧新城東高校 予19:13 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図