車両指定 2024/06/20 08:52更新 387[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 08:51 豊橋医療センター ほぼ定刻 地図で確認 予08:52 ひがし循環器クリニック 予08:53 飯村東 予08:55 ゆのゆ豊橋 予08:56 飯村中 予08:57 飯村西 予09:00 殿田橋 予09:01 本興寺東 予09:03 本興寺 予09:04 大池 予09:05 台町 予09:06 商業高校前 予09:07 前田二丁目 予09:08 前田橋 予09:09 新川 予09:10 駅前大通・まちなか図書館 予09:17 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図