車両指定 2024/06/05 11:53更新 756[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) ) 11:50 築地橋 ほぼ定刻 地図で確認 予11:51 小松 予11:52 外神 予11:53 市道 予11:54 公文 予11:57 牟呂学校前 予11:58 東脇 予11:59 東脇口 予12:01 西部団地東 予12:05 西部団地 予12:07 東脇口 予12:08 東脇 予12:09 牟呂学校前 予12:10 公文 予12:11 市道 予12:12 外神 予12:13 小松 予12:16 築地橋 予12:17 花田小学校前 予12:19 成田記念病院 予12:23 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図