車両指定 2024/06/08 13:56更新 734[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 13:55 松原 約1分遅れ 地図で確認 予13:56 一宮支所 予13:57 宮裏 予13:58 砥鹿神社前 予14:00 上野 予14:03 東名豊川 予14:05 本野原 予14:06 大堀町 予14:08 東曙町 予14:10 豊川東部中学校 予14:11 進雄神社 予14:15 豊川駅前 予14:16 稲荷前 予14:17 開運通一丁目 予14:18 開運通二丁目 予14:20 イオン豊川店 予14:21 金屋元町 予14:23 免許センター前 予14:24 豊川市役所前 予14:25 豊川体育館前西 予14:27 諏訪神社 予14:28 野口町 予14:29 八幡駅口 予14:52 イオンモール豊川 予14:55 豊川市民病院 予14:57 八幡駅口 予14:59 野口町 予15:00 諏訪神社 予15:01 豊川体育館前西 予15:03 豊川体育館前 予15:04 心道教前 予15:05 代田橋 予15:06 南部中学校前 予15:07 南大通四丁目 予15:08 高見 予15:09 牛久保 予15:10 牛久保南 予15:12 正岡 予15:14 変電所前 予15:16 大蚊里 予15:18 境田 予15:21 元下地 予15:24 豊橋市役所前 予15:26 守下 予15:27 こども未来館・商工会議所 予15:30 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図