車両指定 2024/06/10 19:26更新 854[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 19:23 ひがし循環器クリニック 約3分遅れ 地図で確認 予19:30 豊橋医療センター 予19:30 総合老人ホーム前 予19:31 影岩 予19:32 岩崎・葦毛湿原 予19:33 駒止 予19:34 柳原団地南 予19:35 柳原団地 予19:35 多米中町二丁目 予19:36 赤岩 予19:37 野中 予19:38 多米西町一丁目 予19:41 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図