車両指定 2024/06/01 13:44更新 837[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 13:44 豊川体育館前西 約4分遅れ 地図で確認 予13:45 豊川市役所前 予13:47 免許センター前 予13:48 金屋元町 予13:50 イオン豊川店 予13:51 開運通二丁目 予13:53 稲荷前 予13:57 豊川駅前 予13:58 進雄神社 予14:00 豊川東部中学校 予14:01 東曙町 予14:02 大堀町 予14:04 本野原 予14:07 東名豊川 予14:08 上野 予14:10 砥鹿神社前 予14:11 宮裏 予14:12 一宮支所 予14:14 障害者職業能力開発校 予14:15 小南口原 予14:16 上長山西原 予14:17 臼屋 予14:18 ウォーキングセンター 予14:20 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図