車両指定 2024/05/04 19:40更新 386[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 19:40 影岩 約1分遅れ 地図で確認 予19:41 総合老人ホーム前 予19:45 豊橋医療センター 予19:46 ひがし循環器クリニック 予19:47 飯村東 予19:49 ゆのゆ豊橋 予19:50 飯村中 予19:51 飯村西 予19:53 殿田橋 予19:54 本興寺東 予19:56 本興寺 予19:57 大池 予19:58 台町 予19:59 商業高校前 予20:00 前田二丁目 予20:01 前田橋 予20:02 新川 予20:03 駅前大通・まちなか図書館 予20:09 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図