車両指定 2024/05/03 10:56更新 432[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 10:55 本興寺 約7分遅れ 地図で確認 予10:56 大池 予10:57 台町 予10:58 商業高校前 予10:59 前田二丁目 予11:00 前田橋 予11:01 新川 予11:02 駅前大通・まちなか図書館 予11:09 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図