車両指定 2024/06/04 07:37更新 871[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 07:34 ひがし循環器クリニック 約2分遅れ 地図で確認 予07:39 豊橋医療センター 予07:39 総合老人ホーム前 予07:40 影岩 予07:41 岩崎・葦毛湿原 予07:42 駒止 予07:43 柳原団地南 予07:44 柳原団地 予07:44 多米中町二丁目 予07:45 赤岩 予07:46 野中 予07:47 多米西町一丁目 予07:50 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図