方面指定 2024/06/08 15:18更新 日吉・野村線(宇和島→野村) 現在運行していないか、車載器が搭載されていないため運行情報は表示されません。 バス運行情報 16:16 東高校前 16:17 市立病院前 16:20 バスセンター 16:21 お茶撰橋 16:23 恵美須町 16:24 宇和島駅前 16:28 柿原トンネル口 16:29 須賀川ダム 16:31 鮎返 16:33 横吹 16:35 水分 16:36 北川 16:37 成川 16:38 今在家 16:40 奈良中組 16:41 奈良下組 16:42 さくら保育所前 16:43 近永小学校前 16:44 等妙寺橋 16:45 近永新町 16:45 近永 16:46 近永駅前 16:47 近永南町 16:49 北宇和病院 16:51 鬼北町役場前 16:52 永野市 16:52 出目 16:53 出目下組 16:54 出目新田 16:55 新田坂 16:56 興野々橋 16:56 芳組 16:57 岩谷 16:58 市ヶ成 16:59 上川 17:01 宮野々 17:01 小西野々 17:02 小倉 17:04 轟橋 17:04 藤野々 17:05 下広見 17:06 利根口 17:08 下大野橋 17:08 下清詰 17:09 清詰 17:10 日切地蔵前 17:11 小松橋 17:11 三島診療所 17:12 延川 17:12 下古用 17:13 古用 17:14 下小越 17:15 小越 17:16 野地 17:16 松崎橋 17:17 川上横山 17:17 大滝橋 17:18 長瀬 17:18 上大野橋 17:19 上大野上組 17:20 堀切 17:21 夢産地前 17:21 日吉支所前 17:22 日吉診療所 17:23 中鍵山 17:23 上鍵山 17:24 上高野子 17:25 中高野子 17:26 八幡橋 17:26 杖野々 17:27 宝泉坊温泉前 17:27 クアテルメ宝泉坊前 17:28 池野々 17:29 東古市 17:30 土居古市 17:32 三島橋 17:33 新開 17:34 呉野々 17:35 土居町 17:36 下土居 17:37 城川公園前 17:39 下相上組 17:40 城川支所前 17:40 城川農協前 17:40 城川中学校下 17:41 奈良の木 17:42 杉の瀬 17:43 魚成橋 17:43 八千代橋 17:44 成穂橋 17:45 今田 17:46 古市 17:46 弁天 17:47 改善センター魚成前 17:48 川向 17:49 田穂下組 17:50 田穂 17:50 沖の堂 17:51 田穂中組 17:52 大池 17:53 ドロマイト前 17:54 桜ヶ峠トンネル口 17:55 久保谷 17:57 峰 17:57 上氏宮 17:58 氏宮 17:58 野村大橋 17:59 野村出張所 17:59 野村小学校前 18:00 野村病院 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 時刻表 近傍停留所 指定停留所