時刻表 松山線 特急便三間経由(宇和島→道後・松山) 行き【平日】 08:00 バスセンター 08:02 恵美須町 08:04 宇和島駅前 08:16 道の駅みま 08:31 卯之町営業所 08:53 大洲インター口 09:22 伊予市 09:29 エミフル・松前 09:37 保免 09:41 松山営業所 09:49 松山市駅前 09:53 一番町三越前 09:59 道後出張所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 時刻表 近傍停留所 指定停留所