時刻表 城辺・宿毛線(宇和島→宿毛) 行き【平日】 17:15 宇和島駅前 17:16 恵美須町 17:18 お茶撰橋 17:20 バスセンター 17:21 堀端町 17:22 市立病院前 17:23 東高校前 17:25 城南中学校前 17:26 明倫橋 17:27 元結掛口 17:28 宇和島警察署前 17:29 川内口 17:30 番城小学校前 17:32 出口 17:34 保田 17:35 上保田 17:35 石丸 17:36 松ヶ鼻 17:37 清水 17:38 草木 17:39 柿の木 17:40 野井 17:43 松尾トンネル口 17:44 上谷口 17:44 津島やすらぎの里入口 17:45 高田 17:46 津島支所前 17:48 岩松出張所 17:49 津島病院前 17:50 津島大橋 17:51 芳原 17:52 於泥 17:53 金剛橋 17:54 鴨田 17:56 畑地 17:57 大門 18:00 嵐 18:02 針木 18:03 浦知 18:05 柿の浦 18:07 鳥越トンネル 18:11 須の川 18:12 須の川灘 18:13 大浜 18:15 柏 18:18 外室手 18:19 室手 18:20 菊川 18:21 菊川小学校前 18:22 八百坂 18:23 八百坂峠 18:25 平山 18:26 長洲橋 18:27 長崎 18:28 南レク御荘公園前 18:28 貝塚 18:29 八幡野 18:30 平城札所前 18:31 御荘 18:32 南宇和高校前 18:33 パルティ・フジ南宇和 18:34 城辺古町 18:38 城辺営業所 18:40 蓮乗寺 18:43 垣内 18:44 満倉 18:45 坪の内橋 18:46 中の川トンネル口 18:47 茶堂 18:48 名本口 18:49 一本松荘入口 18:50 一本松 18:51 一本松病院前 18:52 平畑 18:52 一本松温泉前 18:53 増田 18:54 増田橋 18:56 東小山 18:58 県界 19:00 小川 19:02 長畑 19:05 野地橋 19:09 宿毛駅 19:11 宿毛郵便局前 19:13 宿毛市役所前 19:15 文教センター 19:16 宿毛営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 時刻表 近傍停留所 指定停留所