時刻表 城辺・宿毛線(宿毛→宇和島) 行き【平日】 16:45 宿毛営業所 16:46 文教センター 16:48 宿毛市役所前 16:50 宿毛郵便局前 16:52 宿毛駅 16:56 野地橋 16:59 長畑 17:01 小川 17:03 県界 17:05 東小山 17:07 増田橋 17:08 増田 17:08 一本松温泉前 17:09 平畑 17:10 一本松病院前 17:11 一本松 17:12 一本松荘入口 17:13 名本口 17:14 茶堂 17:15 中の川トンネル口 17:16 坪の内橋 17:17 満倉 17:18 垣内 17:21 蓮乗寺 17:24 城辺営業所 17:27 城辺古町 17:28 パルティ・フジ南宇和 17:29 南宇和高校前 17:30 御荘 17:31 平城札所前 17:32 八幡野 17:32 貝塚 17:33 南レク御荘公園前 17:34 長崎 17:35 長洲橋 17:36 平山 17:38 八百坂峠 17:39 八百坂 17:40 菊川小学校前 17:41 菊川 17:42 室手 17:43 外室手 17:46 柏 17:48 大浜 17:49 須の川灘 17:50 須の川 17:52 鳥越トンネル 17:54 柿の浦 17:56 浦知 17:57 針木 17:59 嵐 18:02 大門 18:03 畑地 18:05 鴨田 18:06 金剛橋 18:07 於泥 18:08 芳原 18:09 津島大橋 18:10 津島病院前 18:11 岩松出張所 18:12 津島支所前 18:13 高田 18:13 津島やすらぎの里入口 18:14 上谷口 18:15 松尾トンネル口 18:18 野井 18:19 柿の木 18:20 草木 18:21 清水 18:22 松ヶ鼻 18:22 石丸 18:23 上保田 18:24 保田 18:26 出口 18:28 番城小学校前 18:29 川内口 18:30 宇和島警察署前 18:31 元結掛口 18:32 明倫橋 18:33 城南中学校前 18:35 東高校前 18:36 市立病院前 18:39 バスセンター 18:40 お茶撰橋 18:42 恵美須町 18:43 宇和島駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 時刻表 近傍停留所 指定停留所