時刻表 松山線 急行便(宇和島→松山・道後) 行き【平日】 07:00 バスセンター 07:02 恵美須町 07:04 宇和島駅前 07:08 フジ北宇和島店前 07:12 高光農協前 07:20 吉田出張所 07:21 吉田町図書館前 07:23 立間駅前 07:36 卯之町営業所 07:37 西予市役所前 07:38 病院前 07:40 永長口 07:41 上松葉 07:42 坂戸 07:45 大江 07:47 東多田 07:50 正信 07:53 鳥坂トンネル 07:54 三本松 07:56 札掛 07:58 ゴルフ場前 08:00 北只 08:02 松尾入口 08:04 大洲本町 08:07 三笠通三丁目 08:08 大洲駅前案内所 08:08 大洲駅前 08:10 若宮口 08:13 東大洲 08:42 伊予市 08:49 エミフル・松前 08:57 保免 09:01 松山営業所 09:09 松山市駅前 09:13 一番町三越前 09:19 道後出張所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 時刻表 近傍停留所 指定停留所