時刻表 城辺・宿毛線(宿毛→宇和島) 行き【平日】 15:00 宿毛営業所 15:01 文教センター 15:03 宿毛市役所前 15:05 宿毛郵便局前 15:07 宿毛駅 15:11 野地橋 15:14 長畑 15:16 小川 15:18 県界 15:20 東小山 15:22 増田橋 15:23 増田 15:23 一本松温泉前 15:24 平畑 15:25 一本松病院前 15:26 一本松 15:27 一本松荘入口 15:28 名本口 15:29 茶堂 15:30 中の川トンネル口 15:31 坪の内橋 15:32 満倉 15:33 垣内 15:36 蓮乗寺 15:39 城辺営業所 15:42 城辺古町 15:43 パルティ・フジ南宇和 15:44 南宇和高校前 15:45 御荘 15:46 平城札所前 15:47 八幡野 15:47 貝塚 15:48 南レク御荘公園前 15:49 長崎 15:50 長洲橋 15:51 平山 15:53 八百坂峠 15:54 八百坂 15:55 菊川小学校前 15:56 菊川 15:57 室手 15:58 外室手 16:01 柏 16:03 大浜 16:04 須の川灘 16:05 須の川 16:07 鳥越トンネル 16:09 柿の浦 16:11 浦知 16:12 針木 16:14 嵐 16:17 大門 16:18 畑地 16:20 鴨田 16:21 金剛橋 16:22 於泥 16:23 芳原 16:24 津島大橋 16:25 津島病院前 16:26 岩松出張所 16:27 津島支所前 16:28 高田 16:28 津島やすらぎの里入口 16:29 上谷口 16:30 松尾トンネル口 16:33 野井 16:34 柿の木 16:35 草木 16:36 清水 16:37 松ヶ鼻 16:37 石丸 16:38 上保田 16:39 保田 16:41 出口 16:43 番城小学校前 16:44 川内口 16:45 宇和島警察署前 16:46 元結掛口 16:47 明倫橋 16:48 城南中学校前 16:50 東高校前 16:51 市立病院前 16:54 バスセンター 16:55 お茶撰橋 16:57 恵美須町 16:58 宇和島駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 時刻表 近傍停留所 指定停留所