時刻表 松山線 特急便(道後・松山→宇和島) 行き【平日】 12:30 道後出張所 12:39 一番町三越前 12:45 松山市駅前 12:50 松山営業所 12:54 保免 13:02 エミフル・松前 13:09 伊予市 13:38 大洲インター口 14:01 卯之町営業所 14:13 立間駅前 14:15 吉田町図書館前 14:16 吉田出張所 14:24 高光農協前 14:28 フジ北宇和島店前 14:30 宇和島駅前 14:32 恵美須町 14:34 バスセンター 14:34 堀端町 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 時刻表 近傍停留所 指定停留所