時刻表 日吉・野村線(宇和島→日吉) 行き【平日】 18:26 東高校前 18:27 市立病院前 18:30 バスセンター 18:31 お茶撰橋 18:33 恵美須町 18:34 宇和島駅前 18:38 柿原トンネル口 18:39 須賀川ダム 18:41 鮎返 18:43 横吹 18:45 水分 18:46 北川 18:47 成川 18:48 今在家 18:50 奈良中組 18:51 奈良下組 18:52 さくら保育所前 18:53 近永小学校前 18:54 等妙寺橋 18:55 近永新町 18:55 近永 18:56 近永駅前 18:57 近永南町 18:58 鬼北町役場前 18:59 永野市 18:59 出目 19:00 出目下組 19:01 出目新田 19:02 新田坂 19:03 興野々橋 19:03 芳組 19:04 岩谷 19:05 市ヶ成 19:06 上川 19:08 宮野々 19:08 小西野々 19:09 小倉 19:11 轟橋 19:11 藤野々 19:12 下広見 19:13 利根口 19:15 下大野橋 19:15 下清詰 19:16 清詰 19:17 日切地蔵前 19:18 小松橋 19:18 三島診療所 19:19 延川 19:19 下古用 19:20 古用 19:21 下小越 19:22 小越 19:23 野地 19:23 松崎橋 19:24 川上横山 19:24 大滝橋 19:25 長瀬 19:25 上大野橋 19:26 上大野上組 19:27 堀切 19:28 夢産地前 19:29 日吉支所前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 時刻表 近傍停留所 指定停留所